Kia Stinger стал лучшим автомобилем года по версии ROADSHOW SHIFT AWARD от CNET

Вторник 30 Января 2018

В рамках Детройтского автосалона известное американское издание CNET уже в третий раз вручало собственные автомобильные награды. В этот раз сразу в пяти номинациях: Disruptor (Прорыв), Driveline Tech, Cabin Tech, Safety Tech и самой важной — Автомобиль года. Именно эта награда в напряженной борьбе с конкурентами Honda и Audi и досталась в этом году Kia Stinger.

 

 

«Год назад здесь же в Детройте мы представляли Stinger и даже представить себе не могли, насколько хорошо он будет принят публикой и экспертами», — отмечает вице-президент по продуктовому планированию Kia Motors America Орт Хедрик. «Такое признание как премия Автомобиль года от CNET Roadshow — лучшее достижение для всех тех тысяч сотрудников Kia, что причастны к выходу Stinger на рынок». 

 

 

«Мы видели так много интересных машин, представленных в этом году», — говорит главный редактор Roadshow Тим Стивенс. «Но в конце голосования Stinger был просто на голову выше всех. Это шикарный микс изящества, мощи, практичности и привлекательности. Мы любим Stinger и с нетерпением ждем, чем же еще порадует нас Kia».

 

 

Мы же с нетерпением ждем появления Stinger на украинском рынке и возможности познакомиться с ним поближе лично.

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы