Kia Stinger вернулся на Нюрбургринг — на этот раз с гостями

Четверг 29 Июня 2017

Сегодня уже, пожалуй, все знают, что управляемость Kia Stinger оттачивали на легендарной трассе Нюрбургринг в Германии. Именно там машина обрела те самые шикарные ездовые повадки, которые уже оценили отдельные журналисты и эксперты по всему миру. Чтобы подтвердить реноме и дать большему количеству медиа возможность убедиться в этом самостоятельно, Kia провела на Нордшляйфе специальное мероприятие для прессы.



Нюрбургринг — Мекка для всех, кто интересуется автомобилями или автоспортом. «Северная петля» или «Зеленый ад» — прозвища, которые он получил от гонщиков и энтузиастов за свой строптивый характер и сложность.

 

На протяжении трех дней у группы влиятельных автомобильных журналистов и инсайдеров индустрии была возможность лично протестировать динамику и управляемость Kia Stinger. Альберт Биерманн, глава департамента разработки и тестирования в Kia, лично присутствовал все три дня, чтобы помочь всем участникам прочувствовать все аспекты драйва Стингера.

 

 

Как и ожидалось, фастбек не разочаровал никого. «Я был удивлен приглашением на мероприятие Kia на Нюрбургринге, но еще больше я был удивлен ездой и управляемостью автомобиля», — отметил один из участников теста.

 

Но одной ездой мероприятие не ограничилось. После Нюрбургринга все отправились в европейскую штаб-квартиру и дизайн-центр Kia во Франкфурте, чтобы поближе познакомиться с дизайнерской историей Kia Stinger. Здесь уже гостей приветствовал сам Петер Шрейер, шеф-дизайнер Kia, а также Грегори Гийом, глава европейского дизайн-центра Kia.

 

 

И на гоночной трассе, и в дизайн-центре у гостей мероприятия нашлось немало приятных слов в адрес Kia Stinger. Журналисты в равной степени хвалили как дизайн, так и ездовые характеристики автомобиля. Некоторые даже не постеснялись сказать, что это лучшее, что когда-либо создавали в Kia.

 

 

Stinger – самый амбициозный проект Kia и в компании очень рады, что журналисты столь позитивно восприняли этот автомобиль. Пока машина готовится к дебюту по всему миру, мы не можем дождаться первых отзывов от наших покупателей. Машина появится на рынке совсем скоро.

 

 

Мы же в Киаблоге с нетерпением ждем своей возможности убедиться в том, что коллеги по всему миру не заблуждаются насчет этого выдающегося автомобиля.


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы