Kia выпустила трехмиллионый автомобиль с непревзойденной семилетней гарантией

Четверг 31 Мая 2018

Европейское подразделение Kia отмечает важную веху - продажу трехмиллионного автомобиля с семилетней гарантией, которая действует уже больше десяти лет, начиная с 2006-го.



Впервые семь лет гарантии в Европе бренд Kia предложил в 2006-м году вместе с запуском первого поколения Kia Ceed. С 2010-го это предложение распространилось на весь модельный ряд и сейчас доступно для любой машины компании на европейском рынке. С 2010-го покупатели Kia проехали больше 158 миллиардов гарантийных километров, больше 4 миллионов окружностей земного шара по экватору!


Гарантия Kia покрывает семь лет или 150 000 километров пробега. Это самое длинное гарантийное предложение на рынке среди всех производителей, которое является подтверждением высокого качества и надежности автомобилей Kia. Гарантия целиком переносится от одного владельца к другому.



По словам Эмилио Эрейры, операционного директора Kia в Европе, семилетняя гарантия показывает, насколько компания уверена в своих машинах, а покупателям она таким образом передает уверенность в том, что они покупают продукт высочайшего качества. Бренд Kia стал синонимом надежности и качества, а гарантия - первое, что приходит на ум, когда речь заходит о Kia. В этом году компания ожидает продажи более 500 000 машин в Европе, гарантия покроет возможные проблемы вплоть до 2025-го года.


Такие гарантийные обязательства - результат изнуряющих тестов и высочайших стандартов производства для каждой модели. Разработка машин включает миллионы тестовых километров в самых экстремальных условиях на всех типах поверхности на Ближнем Востоке, в Европе, Азии, Северной и Южной Америках.


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы