Лучшие дилеры Kia получили награды от Kia Motors Corporations

Суббота 31 Марта 2018

Каждый год Kia Motors Corporation проводит глобальное оценивание дилерских предприятий, в котором по более, чем ста параметрам выбираются лучшие из лучших. И, как обычно, украинские дилеры не остались в стороне, сразу три предприятия получили награды от Kia. Приз Top Platinum Prestige отправляется к дилеру «Автомобильный центр Киев».



В ежегодном мониторинге и оценивании дилеров во внимание принимаются не только продажи, но и множество факторов по послепродажному, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Добиться высоких результатов не так-то просто. А для Kia эта программа — постоянный путь совершенствования и улучшения удовлетворения потребностей клиентов.

 

 

По результатам работы в 2017-м году престижную награду получил один из ведущих киевских дилеров — «Автомобильный центр Киев». Если учесть, что статус дилера Kia предприятие получило только в 2016-м году, можно только восхищаться огромным объемом проделанной за такой короткий срок работы, которая получила признание как у клиентов, так и у корпорации Kia Motors.

 

Высокие оценки получил львовский дилер «Радар-Сервис», который получил статус Platinum Prestige, а предприятие «Блиц-Авто» получило награду за самую высокую удовлетворенность клиентов.


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы