Новый Kia Cerato будет представлен в Детройте

Четверг 11 Января 2018

Kia наконец-то поделилась первыми скетчами нового седана Kia Cerato, который совсем скоро представят на Североамериканском автосалоне в Детройте. Машина станет спортивнее, новый дизайн будет перекликаться с шоу-стоппером 2017-го года — заднеприводным седаном Kia Stinger.

 

 

Накануне глобального дебюта нового Kia Cerato, который состоится 15 января на автосалоне в Детройте, Kia решила поделиться первыми тизерами новинки, которые, как обычно, впечатляют. Смелость линий и спортивный профиль Cerato позаимствовал у Stinger, став более спортивным и смелым. Несложно заметить, что дизайн машины эволюционировал от смещенной вперед кабины до приземистого, как будто присевшего на задние колеса силуэта. Здесь также явно просматривается влияние дизайна Kia Stinger.

 

Складки на капоте придают машине мускулистости и спортивности, в наличии и обновленная фирменная радиаторная решетка «нос тигра». Более динамичной стала и линия фар головного света.

 

Задний бампер тоже приобрел складки интересной формы, а фонари поднялись выше почти под саму линию багажника и соединены красной линией, как в кроссовере Sportage.

 

 

Внутри длинные горизонтальные линии создают чувство открытости и большого пространства, которое также подчеркивается минимализмом огранов управления.

 

 

Все подробности о новом Kia Cerato узнаем уже совсем скоро — пресс-конференция состоится 15 января ранним утром в 18.35 по Киевскому времени.

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы