Одесса дала старт Kia Drive Tour

Четверг 22 Июня 2017

Ежегодный Kia Drive Tour масштабно стартовал в Одессе под гитарые рифы группы O’Torvald! 17 и 18 июня Южная Пальмира впервые за несколько последних лет принимала Kia Drive Tour и даже непогода не смогла испортить праздник многочисленным поклонникам бренда Kia.



Kia Drive Tour 2017 будет особенным и первый же уик-энд в Одессе это продемонстрировал наилучшим образом. В обновленном формате ко всем привычным мероприятиям тура — тест-драйвам, спорту, развлечениям для всей семьи — добавился еще и настоящий рок-концерт группы O’Torvlad.

 

Старт драйвтуру был дан в субботу, пока переменчивая одесская погода радовала гостей солнышком. К сожалению, хорошая погода продержалась недолго и до самого вечера Одессу поливал дождь. Но это не помешало многочисленным гостям Kia в ТЦ «Ривьера» сполна развлечься и провести время с пользой, опробовав новинки на тест-драйвах.

 

 

Это и не удивительно, ведь на драйвтуре у многих впервые появилась возможность познакомиться поближе с новеньким Kia Rio и примерить на себя инновационный гибридный кроссовер Niro. Многие, кто впервые столкнулся с гибридом, были удивлены абсолютной тишиной в салоне Niro на небольшой скорости, когда машина может двигаться исключительно на электрической тяге.

 

 

Немалого внимания удостоился и кроссовер Sportage, который благодаря своему самобытному дизайну и сбалансированному набору качеств уже второй год удерживает лидерство на автомобильном рынке Украины.

 

 

Кроме тест-драйвов все посетители с удовольствием пользовались возможностью подробно изучить машины и получить всестороннюю консультацию от экспертов Kia на статической экспозиции.

 

 

Как обычно, Kia Drive Tour — это событие для всей семьи, поэтому два дня гостей развлекали аниматоры, мастера аква-грима, можно было вдоволь развлечься на батуте. А кульминацией первого дня стал концерт участников «Евровидения 2017» — рок-группы O’Torvald, которая зажгла несмотря на продолжавшийся дождь.

 

 

В очередной раз генеральным партнером Kia Драйв Тур стали моторные масла TOTAL QUARTZ. Традиционно всемирно известный бренд инициировал серию конкурсов, победители которых в качестве поощрения получили фирменное масло.

 

Эстафут у Одессы принимает Киев, уже 24-25 июня состоится второй этап Kia Драйв тур 2017 на Контрактовой площади, поэтому регистрируйтесь на тест-драйв, узнавайте больше о новинках Kia и отрывайтесь на концерте O.Torvald в субботу 24 июня (вход свободный, живой звук).

 


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы