От концепта к реальности — как инновационные идеи Kia воплощаются в жизнь

Пятница 30 Июня 2017

Концепт-кары — это окно в душу автопроизводителя, воплощение его самых смелых идей и предвестники будущих серийных автомобилей. В своей погоне за тем, чтобы создавать автомобили нашей мечты, Kia разрабатывает и строит концепты, которые не только воплощают будущие идеи, но и помогают компании понять реакцию публики и экспертов на свои креативные концепции, которые затем воплощаются в реальные машины.



Cee’d концепт — реальный cee’d

 

 

Концепт c’eed (KED-1) был представлен в 2006-м году и стал первой ласточкой новой дизайнерской ДНК компании. Совсем скоро концепт воплотился в одноименный серийный автомобиль, который стал бестселлером и одной из самых успешных машин марки в Европе. Покупатели по достоинству оценили его дизайн и цельный образ.

 

 

Сохраняя крепкую «плечевую» линию и мускулистый капот, текущее поколение cee’d демонстрирует стиль и лоск, при этом сохраняя присущий автомобилю простор в пятидверном кузове.

 

Sportspace концепт — Optima Sportswagon

 

 

Концепт Sportspace просто фантастически дебютировал на автошоу в Женеве в 2015-м году как переосмысление кузова grand tourer wagon. Он воплотил в себе дизайнерскую эстетику и ежедневную практичность. Все это должно было реализоваться в идеальный автомобиль для длительных поездок и путешествий на выходные.

 

 

Вдохновленная успехом концепта, Kia представила европейский эксклюзив — Kia Optima Sportswagon. Привлекательный универсал, в котором во главу угла поставлена практичность, комфорт и максимальная вместительность. Сочетая приятную внешность и простор, Optima SW получил приз Best of the Best в категории Автомобили ежегодной премии Red Dot Design Awards.

 

GT Concept — Stinger

 

 

GT-концепт — первая проба компании с заднеприводной компоновкой — стал для Kia серьезным поворотом в дизайне. Созданный для дальних поездок, этот привлекательный концепт имел все присущие подобным автомобилям черты: простор, элегантный и спортивный дизайн, привлекательный и стильный интерьер.

 

 

В этом году GT Concept воплотился в серийный заднеприводный автомобиль Kia Stinger, который с нетерпением ожидают покупатели по всему миру.

 

Provo Concept — Stonic

 

 

Концепт Provo был показан еще в 2013-м году на Женевском автосалоне. Он предвещал мускулистый компактный кроссовер, готовый нести фан и драйв. С ультрасовременными технологиями и целеустремленным дизайном, он казался отличным выбором для повседневной езды в городской суматохе.

 

 

Серийным воплощением идей Provo стал совсем недавно представленный в Амстердаме кроссовер Stonic. Его уникальный дизайн с широкими возможностями по кастомизации заставляет потенциальных покупателей застыть в предвкушении. Оставайтесь на связи, чтобы первыми узнать о появлении новинки в нашей стране.


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы