Откройте для себя великолепие нового Kia Picanto

Четверг 04 Мая 2017

Новый Kia Picanto — это сила, с которой стоит считаться. Представленный на Женевском автосалоне 2017, Picanto нового поколения демонстрирует эстетику и стиль, которые привлекают и останавливают взгляды молодых горожан по всему миру. Уже третья версия очаровательного ситикара благословлена удивить конкурентов своим ярким стилем и неповторимой утонченностью. Давайте познакомимся с дизайном новичка поближе.

 

 

Драматично смелый!

 

С первого взгляда новый Kia Picanto производит впечатление своей смелой и более динамичной «мордашкой», которая внушает уверенность. Переработанная радиаторная решетка и новые фары делают внешность Picanto более современной, спортивной и взрослой, чем у предшественников.

 

 

Kia также увеличила на 15 мм колесную базу нового Picanto, сделав его шире. Этот апгрейд наряду с длинными линиями кузова делает машину визуально длиннее и самоувереннее.

 

У покупателей в этой генерации Kia Picanto будет больше возможностей по кастомизации машины. Третье поколение будет доступно в 11 различных цветах с опциональными цветовыми акцентами радиаторной решети и воздухозаборников. Также будет выбор дизайна алюминиевых колесных дисков.

 

 

Премиальный субкомпакт

 

Kia Picanto также отметил все чекбоксы в списке требований по динамике и функциональности. Фактически, машина во многом стала пионером в своем классе. В списке оборудования и опций много позицией, которые ранее были доступны только в машинах классом выше. Салон Picanto 2017 может похвастаться люксовой атмосферой благодаря качественной материалам панелей и кресел, глянцевым и хромированым акцентам. Центральная косоль будет доступна с первым в этом классе «парящим» дисплеем продвинутой мультимедийной системы.

 

 

Новейшая машина Kia может похвастаться и простором в салоне и багажном отделении — лучшим в классе. Еще одна номинация, в которой с Picanto будет сложно посоперничать — уровень шумов. Picanto продуцирует всего 39 дБ шума стоя и 69 дБ на постоянной скорости. А еще Kia Picanto — единственный автомобиль в классе, который предлагает систему управления вектором тяги и множество других систем безопасности.

 

 

Kia Picanto движется вперед, раздвигая границы своего класса и предлагает покупателям идеально подходящий для города драйв. Со своим уникальным стилем и высокотехнологичными функциями, третья генерация Kia Picanto несомненно укрепит свои позиции на в сегменте субкомпактов, который становится все более конкурентным.

 

Пожелаем же ему удачи и ждем появления автомобиля в Украине!

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы