Свежие рекламные ролики KIA: январь 2017

Вторник 31 Января 2017

Автомобильная реклама, кажется, совмещает в себе все лучшее, чего достиг рекламный бизнес за десятилетия своего существования. Многие ролики об автомобилях — настоящие шедевры, которыми хочется делиться и пересматривать. Сегодня посмотрим, что нового и интересного появилось в рекламных кампаниях бренда Kia. 

 

 

Первый ролик посвящен услуге Road Assistance (работает в США). Незадачливая барышня на новеньком Kia Niro интересуется, действует ли программа помощи на дороге, если машина технически находится не совсем на дороге.

 

 

Следующй ролик намекает всем владельцам Kia Optima, что если они и ездят на официальном автомобиле турнира NBA, то это еще не значит, что можно вести себя так же, как и звезды NBA.

 

 

Спокойный и сдержанный ролик о достоинствах нового среднеразмерного седана Kia Cadenza. Никаких шуток, серьзной машине — серьезное видео.

 

 

Новый Kia Rio 2017. Твое время, твои правила. 

 

 

И напоследок ролик посвященный новому году и новой странице в истории бренда Kia. Компания с оптимизмом смотрит в 2017-й год, а мы с нетерпением ждем новинок и приятных сюрпризов от любимого бренда. 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы