Цвет цвету рознь — разберемся с оттенками Kia

Четверг 06 Июля 2017

В дизайне автомобиля мелочей нет, каждая деталь влияет на восприятие автомобиля. Естественно, цвет мелочью точно никто не назовет — это важнейшая часть дизайна. А задумывались ли вы когда-то, что даже такие, казалось бы, базовые цвета, как красный или желтый, могут очень сильно отличаться? В своем глобальном Instagram-аккаунте @kiamotorsworldwide компания Kia опубликовала серию постов, в которой показала разницу в цветах разных моделей.


Красный

 

 

Kia pro_cee’d стоит особняком со своим цветом Track Red, в то время как Niro заманивает потенциальных владельцев своим глубоким винным Temptation Red. У Kia Soul, одного из самых разнообразных в выборе цветов автомобилей Kia, есть яркий малиновый окрас, названный Inferno Red. А у желанного по всему миру Kia Sportage свой вариант красного называется Fiery Red и он также весьма и весьма востребован.

 

 

А совсем скоро покупатели смогут приобрести в красном цвете и заднеприводный Kia Stinger, чей High Chroma Red является «титульным» цветом для данной модели.

 

 

Желтый

 

 

Если яркий желтый и золотой оттенки вам больше по душе, то давайте взглянем на теплые и желтые Kia. Желтый цвет не хуже красного поможет вам выделяться и привлекать внимание на дороге.

 

 

Для любителей желтого Kia припасла несколько вариантов. Это энергичный Honey Bee у Picanto, яркий Urban Yellow у pro_cee’d и Digital Yellow у бестселлера Rio седан. А разноцветный Kia Soul отметился  горчичным цветом под названием Mustard.

 

Коричневый

 

 

По всему миру становятся популярнее спокойные цвета, сочетающие и урбанистические, и природные мотивы. Оттенки «земляного» цвета — центр этого тренда, и у Kia здесь также есть что предложить.

 

 

Sportage предлагает очень интересный коричневый металлик Patina Gold, а у Sorento  покупатели могут выбрать мягкий Imperial Bronze. А вот Niro и Quoris в наличии свои оттенки Rich Espresso и Titanium Brown соответственно.

 

Серебристый

 

 

Серебристый — классический цвет, который есть в арсенале каждого автопроизводителя и подходит, наверное, любой машине. Естественно, есть такие цвета и у Kia.

 

 

Sportage и Quoris сияют в красивейших оттенках серого Sparkling Silver и Mineral Silver. А вот у Cerato свой стиль и свой цвет Silky Silver. В свою очередь Niro привлекает более утилитарным цветом Metal Stream.

 

 

За цвета у Kia отвечает отдельная команда, которая не покладая рук работает над новыми оттенками для будущих моделей как в экстерьере, так и в интерьере, находя все новые интересные решения, которые помогают разнообразить наши дороги.

 

 

Наша цветная серия постов будет продолжаться, подписывайтесь на глобальный инстаграм-аккаунт Kia, чтобы не пропустить. 


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы