Украинский Kia Stonic получил шестиступенчатый автомат

Понедельник 29 Октября 2018

Компактный кроссовер Kia Stonic, который постепенно завоевывает популярность среди украинских покупателей, получил шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Это, несомненно, поможет ему завоевать сердца большего количества клиентов, особенно среди прекрасной половины человечества.

 

 

В официальной дилерской сети "Фалькон-авто" появились кроссоверы Kia Stonic с автоматической коробкой передач. Стоимость таких машин начинается от 18 900 долларов США. Ранее машина была доступна только с механикой.

 

Автоматическую КПП получили машины с мотором 1.4 литра на 100 л.с. в комплектации Бизнес. В оснащение таких Kia Stonic входит мультифункциональный руль с регулировками по высоте и вылету, подогрев руля и передних сидений, датчики дождя и света, задний парктроник, круиз-контроль, климат-контроль, электрорегулируемые боковые зеркала с подогревом и складыванием, семидюймовая мультимедийная система с возможностью подключениям смартфонов по Anroid Auto и Apple CarPlay.

 

Один из самых ярких городских кроссоверов стал еще привлекательнее, не упустите возможность познакомиться с ним поближе и стать владельцем!

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы