Зеленый путь Kia ради Земли

Четверг 19 Апреля 2018

В честь празднования Дня Земли мы бы хотели рассказать о том, как Kia со своей стороны старается заботиться об экологии и о ее “зеленом пути”. В своем желании сделать будущее лучше, Kia разрабатывает свои ECO dynamic активности. В 2014 Kia стала 35-й в рейтинге Best Global Green Brands, отметившись таким образом как восходящая звезда среди глобальных автомобильных брендов, которые стремятся к большей экологичности своих автомобилей.



Так называемый “зеленый” бренд ECO dynamic был впервые представлен в 2009-м году как часть твердого намерения Kia добиться нулевых выбросов в будущем. Eco - это одновременно как часть Ecology, так и часть Economy, в сочетании с dynamics превращается в слоган “Автомобиль экологичной мобильности”. Следуя этому, в данный момент существуют три субренда ECO Plug-in, ECO Hybrid и ECO Electric.



Автомобили, которые выпускаются под субрендом Hybrid - это машины, совмещающие традиционный двигатель внутреннего сгорания и электрический мотор, чтобы максимизировать эффективность ДВС и уменьшить выбросы. На основании успеха обычных гибридов, компания также выпускает подзаряжаемые гибриды (PHEV) с большей емкостью батареи и возможностью проезжать только на электричестве значительные дистанции.



Следующий шаг - полностью электрические машины, представленные пока лишь в лице Kia Soul EV, которые полностью лишены вредных выбросов в атмосферу. Оснащенный мощной батареей Kia Soul EV использует электричество максимально эффективно добиваясь максимального пробега и минимальных потерь емкости батареи со временем.



У электромобиля встроенная зарядная система, которая максимизирует эффективность как быстрых зарядных станций, так и обычную домашнюю зарядку от сети. Нет причин переживать о том, сколько осталось заряда батареи, об этом всегда сообщит supervision cluster - OLED-дисплей на приборной панели, который снабжает водителя всей необходимой информацией.




Частью эко-стратегии производства “зеленых” автомобилей стал и новый концепт Niro EV, представленный на выставке CES 2018. Это электромобиль, построенный на новой электрической платформе с целиком новой силовой установкой и станет новым шагом на пути компании к электрификации модельного ряда.



Электромобили и гибриды - это только вершина айсберга. Kia заботится о том, чтобы на всем пути производства автомобилей, от создания дизайна до сборки на конвейере и доставки машин потребителю, этот процесс был максимально дружелюбным для окружающей среды. Оставайтесь с нами, чтобы узнавать самые свежие новости из мира Kia первыми!



 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы