Kia на Столичном Автошоу

Вторник 31 Мая 2016

28-29 мая отшумело Столичное Автошоу, где  компания«ФАЛЬКОН-АВТО» традиционно представляла бренд Kia. Гвоздем мероприятия был электромобиль Kia Soul, который протестировали около ста раз, что подтверждает интерес потребителей к экологически чистым машинами. О других интересностях автомобильного праздника в стиле Kia в нашем мини-репортаже. 



Не электромобилем единым, центральное место внутри автосалона занимал бизнес-седан Kia Optima. И пусть машина уже некоторое время продается, публичная презентация была проведена впервые. Интерес посетителей автошоу лишний раз подтвердил, что Optima была одной из самых ожидаемых новинок этого года на украинском рынке.

 

 

А вот электромобиль Kia Soul пока не продается, его привезли для изучения спроса и, кажется, спрос этой машине гарантирован. Мы уже писали о том, что немцы признали его одним из самых выгодных электромобилей, а американцы назвали самым интересным из всех машин с электроприводом на своем рынке. Теперь пришла пора познакомиться с ним поближе украинцам. огромная толпа вокруг стенда автомобиля, бесконечный поток вопросов и около 100 тест-драйвов электромобиля за два дня показали, что многие из наших автомобилистов уже готовы оставить ДВС в прошлом.

 

 

Как обычно, Столичное Автошоу — это не только праздник, но и возможность приобрести автомобили по специальным ценам, не забывайте о привлекательном прайсе на машины 2015 года. 

 

 

Конечно же, любой серьезный праздник Kia невозможно представить без футбола, тем более накануне Чемпионата Европы, ведь бренд — давний партнер UEFA и FIFA. Мини-турнир по футболу (победил, конечно же, ФК Kia), выступление футбольных фристайлеров и главная изюминка — розыгрыш призов на финальном этапе акции «Вместе с Kia на Евро 2016», которая проводилась совместно с Turkish Airlines.

 

 

Для маленьких гостей Kia работал детский уголок с прекрасными аниматорами, зона виртуальной реальности, проводились многочисленные конкурсы и розыгрыши призов от брендов Kia и Total.

 

 

«ФАЛЬКОН-АВТО» благодарит всех, кто посетил экспозицию Kia на «Столичном Автошоу», увидимся в следующем году! 


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы