Kia Sportage – номер один в Украине по итогам 2016 года

Четверг 26 Января 2017

Мы не зря хвалили новый Kia Sportage в своем тест-драйве. То, что сразу было понятно журналистам и экспертам, с лихвой подтвердилось результатами продаж. По итогам 2016 года Sportage стал самым продаваемым автомобилем на украинском рынке. 

 

 

С результатом в 2736 проданных автомобилей Sportage занял заслуженное первое место на украинском рынке новых автомобилей. Интересно, что и в Европе, где продажи Kia выросли на 13%, первое место в модельном ряду тоже занимает именно новый компактный кроссовер компании. Еще одна приятная новость для фанатов марки — в 2016 году бренд Kia вернулся в ТОП-5 продаж на украинском авторынке.

 

 

В будущем году поклонников Kia ждет немало приятных новинок и сюрпризов. Самой интересной будет, пожалуй, украинская премьера гибридного кроссовера Kia Niro, построенного на новой экоплатформе компании. Европейцы радушно приняли новичках, предзаказав более 20 000 машин. Кроме того, появятся у нас и новый хэтчбек Rio, а также новая версия Sportage, подробности о которой появятся совсем скоро. Обновится и среднеразмерный кроссовер Sorento PE.

 

 

С нетерпением смотрим в 2017-й год, который обещает нам столько приятных сюрпризов. 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы