Оглянемся назад — вехи 2016-го

Пятница 30 Декабря 2016

Для Kia 2016-й год был наполнен новыми горизонтами, вехами и новыми возможностями. Вместе с запуском новых продуктов, важными годовщинами и впечатляющими ивентами и достижениями этот год был отмечен волнением, вдохновением и благодарностью. Давайте вместе оглянемся на ключевые моменты этого года для компании Kia.

 

 

Премьеры

 

На выставке CES 2016 в январе Kia представила новейшие разработки в автопилотировании автомобилей под суббрендом DRIVE WISE. Компания наметила себе цель вывести полностью автономные автомобили на улицы городов к 2030-му году. К тому же времени должны появиться и полностью объединенные в единую сеть «умные» автомобили.

 

 

В качестве второй части движения по дорожной карте программы топливной экономии 2020, Kia заложила амбициозные планы по продолжению и внедрению экологичных разработок. Премьера гибридного кроссовера Kia Niro — это только первые шаги компании на пути к лидерству на рынке гибридных и «зеленых» автомобилей.

 

Юбилеи

 

 

В этом году у Kia был не один важный юбилей. 2016-й стал годом десятой годовщины работы в компании шеф-дизайнера бренда Петера Шрейера. Человек, который стоит за дизайнерской революцией Kia, своим решением присоединиться к компании он ознаменовал важнейший поворот в истории бренда. Поэтому празднование десятилетия вместе — знаменательное событие.

 

 

В этом году мы также отпраздновали десятилетие партнерства с королем грунта Рафаэлем Надалем. Подписав «Рафу» в качестве бренд-амбассадора 10 лет назад, компания Kia и Надаль росли и менялись вместе в течение этих 10 лет.

 

 

 

Нельзя не отметить еще одну знаменательную дату — еще один десятилетний юбилей отмечает европейский завод Kia в Жилине (Словакия), с открытия которого, по сути, началась серьезная экспансия бренда Kia на Европейский рынок. Более двух миллионов автомобилей за это время сошло с его конвейеров.

 

 

Ивенты и достижения

 

 

Страсти кипели во время очередного чемпионата Европы по футболу, который как обычно прошел при поддержке Kia. Как официальный партнер чемпионата, Kia вдохновляла и развлекала фанов и зрителей на целом ряде дополнительных ивентов во время соревнования.

 

 

Не осталась в стороне и Украина, которая в этом году отметилась крайне успешным запуском нового поколения кроссовера Kia Sportage. Полностью новый автомобиль пришелся по вкусу нашим соотечественникам и стал одним из самых популярных кроссоверов года, о чем мы обязательно напишем подробнее уже в ближайшее время. 

 

Как и компания Kia, мы смотрим в будущее с оптимизмом и нетерпением, ведь нас ждут новые премьеры и интересные новости от бренда Kia. У нашего блога тоже в этом году небольшой юбилей — 300 опубликованных записей! Будьте с нами, чтобы первыми узнавать все самое интересное о любимом бренде Kia.

 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы